1. Runde Landesmeisterschaften 2022/2023 Freizeit- und Breitensportkegeln 15.09.-18.09.2022 Bahnanlage: Landeskegelsportzentrum Steyr Damen - Ergebnisliste Einzelwertung |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | Sp-Nr. | Name | Verein | V | A | G | F | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6088 | OSTERKORN Helga | SK Lambach | 306 | 168 | 474 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6019 | NUßBAUMER Hava | PVM Kegeln | 316 | 131 | 447 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6000 | HAUSLEITNER Daniela | KC Großweiffendorf | 289 | 151 | 440 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6003 | LETTNER Hannelore | SK Lambach | 281 | 157 | 438 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||
6052 | HINTERSTEINER Josefa | KV Hahnwirt | 314 | 124 | 438 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6101 | GREINER Bianca | Kegelprinzen Baumgartenberg | 295 | 133 | 428 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6121 | SCHELL Susanne | KC Mondsee | 298 | 127 | 425 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
8 | 6117 | PAMMER Eva | DSG Union Grünbach | 280 | 133 | 413 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
6017 | ENSER Christine | MSV Steyr | 284 | 129 | 413 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||
10 | 6027 | FRAGNER Andrea | KV Hahnwirt | 306 | 105 | 411 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||
11 | 6012 | STURMAIR Christine | SK Lambach | 278 | 132 | 410 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
12 | 6001 | AMORT Cornelia | KC Mondsee | 284 | 123 | 407 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||
6122 | BINDER Elisabeth | Schutzverband Steyr | 292 | 115 | 407 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||
14 | 6113 | PAMMER Ingrid | DSG Union Grünbach | 301 | 104 | 405 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||
15 | 6024 | LECHNER Sylvia | MSV Steyr | 283 | 116 | 399 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||
6054 | PALMETSHOFER Marianne | KV Hahnwirt | 288 | 111 | 399 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||
17 | 6058 | SAMMER Maria | SK Lambach | 275 | 122 | 397 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
6114 | GATTRINGER Brigitte | DSG Union Grünbach | 276 | 121 | 397 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||
6046 | RATZBERGER Edith | Schutzverband Steyr | 300 | 97 | 397 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||
20 | 6067 | SPIESSBERGER Veronika | SK Lambach | 282 | 113 | 395 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
6061 | ZIERVOGL Theresia | KV Hahnwirt | 290 | 105 | 395 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||
22 | 6040 | KARLINGER Ilse | DSG Union Grünbach | 267 | 125 | 392 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||
6021 | BENDER Elisabeth | MSV Steyr | 275 | 117 | 392 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||
24 | 6034 | GAHLEITNER Anneliese | KC Großweiffendorf | 292 | 96 | 388 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||
25 | 6020 | GUSENBAUER Wilma | Schutzverband Steyr | 281 | 106 | 387 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||
26 | 6035 | DIRMAIER Gertraudd | SK Lambach | 272 | 114 | 386 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
27 | 6026 | WOLFSBERGER Regina | MSV Steyr | 260 | 125 | 385 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||
28 | 6109 | FOISNER Gertrude | DSG Union Grünbach | 280 | 103 | 383 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||
6115 | HÖBARTH Rosa | KV Hahnwirt | 287 | 96 | 383 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||
6105 | FRIEDWAGNER Waltraud | Schutzverband Steyr | 287 | 96 | 383 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||
6070 | AFFENZELLER Roswitha | DSG Union Grünbach | 289 | 94 | 383 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||
32 | 6064 | MAYER Christiana | SK Lambach | 293 | 86 | 379 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||
33 | 6013 | SCHIEL Ilse | SK Lambach | 283 | 94 | 377 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
34 | 6055 | SALZER Brigitte | KV Hahnwirt | 290 | 85 | 375 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||
6108 | HARTL Edda | DSG Union Grünbach | 303 | 72 | 375 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||
36 | 6008 | FUCHSHUBER Margarete | SK Lambach | 275 | 99 | 374 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||
37 | 6028 | ASCHAUER Rosi | SK Lambach | 257 | 115 | 372 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
6025 | RUSTLER Erika | Schutzverband Steyr | 268 | 104 | 372 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||
6080 | STIERINGER Annemarie | SK Lambach | 283 | 89 | 372 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||
40 | 6053 | HUDLER Susanne | KV Hahnwirt | 279 | 87 | 366 | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||
41 | 6063 | FREINSCHLAG Marianne | KV Hahnwirt | 267 | 98 | 365 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||
42 | 6056 | SATZINGER Renate | DSG Union Grünbach | 256 | 108 | 364 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||
6075 | STÜTZ Elfriede | DSG Union Grünbach | 262 | 102 | 364 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||
44 | 6118 | PAMMER Viktoriya | DSG Union Grünbach | 265 | 98 | 363 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||
6093 | REGELSBERGER Herta | SK Lambach | 276 | 87 | 363 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||
46 | 6062 | BICHLER Lisa | KV Hahnwirt | 251 | 111 | 362 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||
47 | 6107 | KLAMBAUER Brigitte | DSG Union Grünbach | 266 | 92 | 358 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||
6057 | LEITHNER Regina | SK Lambach | 272 | 86 | 358 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||
49 | 6029 | FUCHS Waltraud | SK Lambach | 261 | 95 | 356 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||
50 | 6068 | AMORT Elisabeth | Kegelprinzen Baumgartenberg | 273 | 79 | 352 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||
51 | 6036 | HOLZINGER Erika | SK Lambach | 247 | 104 | 351 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||
52 | 6047 | SCHWÖDIAUER Gertrude | PVM Kegeln | 243 | 95 | 338 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||
53 | 6087 | PETERSHOFER Manuela | SK Lambach | 247 | 90 | 337 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||
54 | 6038 | GRATZL Maria | DSG Union Grünbach | 255 | 81 | 336 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||
55 | 6102 | BUDAY Viktoria | Schutzverband Steyr | 248 | 87 | 335 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||
56 | 6106 | HORNER Andrea | DSG Union Grünbach | 253 | 80 | 333 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||
57 | 6050 | EDER Irene | SK Lambach | 240 | 88 | 328 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||
6042 | GAISBAUER Brigitte | KC Großweiffendorf | 259 | 69 | 328 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||
59 | 6022 | LEITNER Gertrude | Schutzverband Steyr | 236 | 74 | 310 | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||
60 | 6048 | SPRINGER Gisela | PVM Kegeln | 0 | 0 | 0 | 0 |